20:19
Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive
Как подтверждение слухи идут, на этот раз довольно быстро. Valve только что выпустил пресс-релиз Counter-Strike: Глобальный наступательных, автономный релиз, который, кажется, полное обновление Counter-Strike: Source с новым оружием, карты, поиск партнеров, лидеров и многое другое. Нет скриншоты были освобождены, но с языка Valve, кажется, больше "юбилейное издание" из CS: S, что одевается существующего контента, чем полный на продолжение. CS: GO также будет выпущена на Xbox Live Arcade и PlayStation Network. Читайте полный текст пресс-релиза изнутри.

Update-Крейг Левин, один из основателей ESEA, опубликовал длительный рецензия на основе практического времени с CS: GO. В: оружие балансировки изменения, приманка гранаты, новых тяжелых М.Г., коктейли Молотова, и святой черт возьми, они сделали АК дороже. Прочтите ее. (Спасибо Тесак для связи.)

КЛАПАН ОБЪЯВЛЯЕТ Counter-Strike: GLOBAL НАСТУПЛЕНИЕ (CS: ГО)

Next Gen консоли, ПК и Mac выпуска Целевые на начало 2012 года

13 августа 2011 - Valve, создателей бестселлера франшиз игры (такие как Counter-Strike, Half-Life, Left 4 Dead, Portal и Team Fortress) и передовых технологий (таких, как пара и Source), сегодня объявила о Counter- Strike: Глобальный наступательных (CS: ГО).

Предназначенное для выпуска через Playstation Network и Xbox Live Arcade и Steam (для PC и Mac) в начале 2012 года, CS: GO будет расширяться на командные действия геймплей, что это впервые, когда он был запущен ровно 12 лет назад (CS бета 1 , август 1999 г.).

CS: GO функции новых карт, персонажей, оружие и поставляет обновленные версии классического содержания CS (de_dust и т.д.). Кроме того, CS: GO представит новые режимы игры, поиск партнеров, лидер доски, и многое другое.

"Counter-Strike взял игровую индустрию врасплох, когда вряд ли MOD стала самой популярной онлайн-игре действия ПК в мире почти сразу после его освобождения в августе 1999 года", сказал Дуг Ломбард, вице-президент по маркетингу Valve. "За последние 12 лет, он продолжает быть одним из самых сыгранных игр в мире, заголовок конкурентных турниры игр и было продано более 25 миллионов единиц по всему миру через франшизу CS:. GO обещает расширить CS 'наградами геймплей и доставить его на геймеров на ПК, а также консолей следующего поколения и Mac. "

CS: GO в настоящее время разрабатывается Valve в сотрудничестве с Сиэтле Скрытые развлечения Пути. Название предназначен для выпуска в начале 2012 года и будет воспроизводиться на PAX в этом году премьер и Лондоне игр фестиваля.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите http://store.steampowered.com/app/1800/

Мы связались с Valve комментировать потенциальные функциональные шляпу. Говоря серьезно, мы должны видел это будущие - Скрытые Путь помогли Valve обновление CS: S год назад с достижениями и несколько других колоколов. Но этот патч был настолько скромные, казалось, что эксперимент, который будет предшествовать нечто большее.

Это CS: GO будет мультиплатформенной Интересно, хотя бы потому, что это удивительно, что он принял Valve это долго, чтобы принести CS: S на консолях.
Просмотров: 624 | Добавил: gmd-prp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]